Залог 325 971 ₽
Сдается просторное помещение Open Space в бизнес центре "Aston", район Втузгородок. Отлично подойдет для офисной работы.
Еще
- Площадь - 241,46 м2
- Высота потолка - 3,46 м.
- Свой санузел + подсобное помещение (4м2)
- Планировка Open-Space
- Панорамное остекление
- Отдельная входная группа (2 входа-выхода со двора)
- Кондиционер
- Цена за м2 - 1350р ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с НДС!
- Срок аренды по договору - не менее 11 месяцев
Рядом с бизнес центром есть парковка для машин в две линии: первая линия - рядом с БЦ, огорожена забором, на ней ограниченное количество мест, можно арендовать место за отдельную плату; вторая линия - после забора, на ней места в свободном доступе. Помещение оборудовано охранной и пожарной сигнализацией, охранная оплачивается отдельно. Мощность электросети на все здание составляет 180 кВ, поэтому по распределению мощности на данное помещение обсуждается в индивидуальном порядке. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ И УБОРКА ПОМЕЩЕНИЯ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ! Рассмотрят под офисную работу с заполнением до 20 человек, не более! Депозит в размере месячной аренды, БЕЗ комиссии агентству! Помещение готово к заезду!
Кондиционер
Кировский р-он
г. Екатеринбург, Малышева, 21/5,
р-н Ленинский
г. Екатеринбург, Косотурская, 1В/2,
р-н Академический
г. Екатеринбург, ул. Татищева, д.49,
р-н Верх-Исетский
г. Екатеринбург, Академика Бардина 33,
р-н Ленинский
г. Екатеринбург, Автомагистральная 27,
р-н Железнодорожный
г. Екатеринбург, Малышева, 21/5,
р-н Ленинский
г. Екатеринбург, Колмогорова, 58,
р-н Железнодорожный
г. Екатеринбург, Белореченская, 13/5,
р-н Верх-Исетский
г. Екатеринбург, Косотурская, 1В/2,
р-н Академический
г. Екатеринбург, Денисова Уральского 13,
р-н Ленинский
г. Екатеринбург, Баумана 13,
р-н Орджоникидзевский
г. Екатеринбург, ул. Татищева, д.49,
р-н Верх-Исетский
от 18 лет
от 0 до 17 лет
С питомцами
за доп.плату
Нужны отчетные документы